Servidores
Nome: ADRIANA PIRES DE SOUZA TÉCNICO DO REGISTRO DO COMERCI CDS 5 - ASSESSOR DE AUDITOR GAB DO AUDITOR ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA
Nome: AGAÍLTON CAMPOS DA SILVA POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: ALANA CRISTINA ALVES DA SILVA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: ALBERTO FERREIRA DE SOUZA CDS 2 - CHEFE DE EQUIPE DE SEG ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: ALEXANDRE DE SOUSA SILVA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO
Nome: ANA LUCIA DA SILVA CDS 5 - ASSESSOR DE OUVIDOR GABINETE DA OUVIDORIA
Nome: BRUNA SILVA FLORES LIMA TECNICO ADMINISTRATIVO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: CIRLEIA CARLA SARMENTO SANTOS SOARES AUDITOR FISCAL TRIBUTOS ESTADU GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: CLAUDEMIR CARVALHO PINHEIRO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DIVISAO DE ORCAMENTO E FINANCAS
Nome: CRISTIANE VILAS BOAS DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO CEDIDO CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: EDMILSON DE SOUSA SILVA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: EDNEY CARVALHO MONTEIRO CDS 4 - ASSESSOR DE INFORMATIC DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: ELINE GOMES DA SILVA JENNINGS CDS 6 - SECRETARIO SECRETARIA DE PROCESSAMENTO E JULGAMENTO
Nome: EMILIA CORREIA LIMA TECNICO JUDICIARIO FG 1 - CHEFE DE SECAO DEPARTAMENTO DA 1a CAMARA
Nome: FABIO DE SOUSA SANTOS PROCURADOR DO ESTADO CDS-6 ASSESSOR JURIDICO CHEFE ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: FABIO RAFAEL LEITE SIQUEIRA POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: FATIMA MARIA TEIXEIRA FERNANDES CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DA O GABINETE DA OUVIDORIA
Nome: FELIPE ALEXANDRE SOUZA DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: FRANCISCO CARLOS ALMEIDA LEMOS TECNICO LEGISLATIVO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST
Nome: ISABEL CRISTINA AVILA SOUSA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST
Nome: JACSON PADILHA DA SILVEIRA AGENTE DE POLICIA SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: JENALDO ALVES DE ARAÚJO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: JOADNA MARQUES DA SILVA LIMA DE OLIVEIRA EDUCADOR SOCIAL DIVISAO DE BENEFICIOS SOCIAIS
Nome: JOANILCE DA SILVA BANDEIRA DE OLIVEIRA CDS 8 - SECRETÁRIO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: JOAO HENRIQUE NUNES MOURA ASSISTENTE TECNICO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST
Nome: JOSE ITAMIR DE ABREU CDS 5 - ASSESSOR DE SEGURANCA ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: JOSE JACOB DA SILVA GUARATE CDS 4 - ASSESSOR DE INFORMATIC DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: JUARLA MARES MOREIRA CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: JUSCELINO VIEIRA CDS 6 - SECRETARIO SECRETARIA DE PLANEJAMENTO
Nome: LAERCIO FERNANDO DE OLIVEIRA SANTOS TECNICO LEGISLATIVO ASSESSORIA PARLAMENTAR E DE RELAÇÕES INSTITUCIONAI
Nome: LILIANE MARTINS DE MELO TECNICO LEGISLATIVO ESCRITÓRIO DE PROJETOS
Nome: LUCIENE MESQUITA DE OLIVEIRA C. RAMOS ANALISTA EM ARQUITETURA SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: LUCIMAR ROCK SOARES AGENTE ADMINISTRATIVO CEDIDO DIVISÃO DE DIGITALIZAÇÃO
Nome: LUÍS FERNANDO SOARES DE ARAUJO POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: MARIA SILVIA GARCIA CDS 5 - ASSESSOR DE CORREGEDOR SECRETARIA EXECUTIVA DE LICITA E CONTR
Nome: MATIAS MENDES TECNICO LEGISLATIVO SECRETARIA DE GESTÃO ESTRATEGICA DA PRESIDENCIA
Nome: MOISES DE ALMEIDA GOES CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DA PROC YVONETE FONTENELLE DE MELO
Nome: RAFAEL GOMES VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO CDS-4 ASSESSOR DE TI COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO
Nome: RAIMUNDO DOS SANTOS MARINHO CONTADOR CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO CDS 6 - DIRETOR GERAL ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAUJO ANALISTA PROGRAMADOR DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: RENATA CORREA DO NASCIMENTO DE AGUIAR CDS 2 - ASSESSOR II GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: RODRIGO FERREIRA SOARES AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO VII
Nome: ROGERIO ALESSANDRO SILVA CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DA C GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: SILVIA MARA METCHKO CDS 4 - ASSESSOR IV SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO
Nome: THAIS SOARES SILVEIRA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: TIAGO CORDEIRO NOGUEIRA PROCURADOR DO ESTADO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: WALESKA YONE YAMAKAWA ZAVATTI CAMPOS ANALISTA DE CONTROLE EXTERNO DIVISAO DE SELECAO E DESENVOLV PESSOAL
Nome: WALTER MARTINS DE MELO JUNIOR ASSISTENTE TECNICO LEGISLATIVO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST